Многодетные малоимущие семьи получили помощь и подарки к Рождеству.

4 января 2019 года Социальная служба обители провела благотворительную акцию помощи многодетным и малоимущим семьям к празднику Рождества Христова.

В преддверии светлого и радостного праздника сотрудники социальной службы и добровольные помощники постарались облегчить материальные трудности подопечных семей. В каждую семью был передан набор основных продуктов питания, дополненный к празднику кондитерскими изделиями и сладостями. Благодаря организованной работе благотворительного вещевого склада родители получили необходимые одежду и обувь, игрушки, книги и видеодиски с мультфильмами.

В семьях, которые находятся под опекой социальной службы обители, воспитывается 168 детей. Все ребята получили Рождественские подарки. Книги, раскраски, настольные игры и игрушки, наборы для творчества, фломастеры и альбомы подарят им праздничное настроение на Рождество.

Социальная служба обители сердечно благодарит всех жертвователей, а так же добровольных помощников усилиями которых стало возможным проведение благотворительной акции.

Работа вещевого склада Социальной службы.

Продукты для многодетных малоимущих семей и инвалидов.

 

Запись опубликована в рубрике Новости, Социальная служба. Добавьте в закладки постоянную ссылку.