Начало учебного года в Социально-просветительском центре монастыря

Завершились летние каникулы и работа социально-просветительского центра монастыря возобновляется в полном обьеме:
По понедельникам продолжится курс сольфеджио и хоровые занятия церковным пением у преподавателя регентской школы Ярославской Духовной семинарии Ирины Николаевны Ахновской.
По вторникам возобновляются встречи с отцом Александром Сатомским, настоятелем Богоявленского храма г. Ярославля, кандидатом теологических наук и преподавателем Ярославской Духовной семинарии. А так же курс “Живая речь” от Замиры Муратовны Колхиевой преподавателя сценической речи Ярославского государственного  театрального института для всех кому важно правильно, красиво и понятно говорить.
По средам  бакалавр теологии Анна Юрьевна Хренова будет читать цикл катехизических лекций “Беседы на Символ Веры”.
По четвергам будут проходить встречи дискуссионного клуба с Юлией Муравьевой.
В пятницу слушателей центра ждут лекционные встречи с Шустровым Андреем Григорьевичем, профессором, проректором по научной работе Ярославской духовной семинарии.
В субботу преподаватель Ярославской духовной семинарии Андрианов Дмитрий Александрович начинает занятия для слушателей курсов церковнославянского языка первого и второго года обучения.   В этот же день Рощина Елена проводит обучающий курс  по вязанию “Мой любимый свитер” для начинающих и опытных мастериц.  В субботу вечером проходят встречи группы помощи родственникам зависимых людей с Бузиковой Ириной Вильевной.
По воскресениям продолжаться традиционные встречи в монастырском киноклубе.
В будние дни ежедневно проводятся занятия лечебной физкультурой.
Все вопросы по занятиям центра и их расписанию можно задать по тел 8 910 969 59 89
Запись опубликована в рубрике Жизнь обители, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.